台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

違建處理科拆除區隊辦公室環境清潔維護案

臺北市建築管理工程處辦理「違建處理科拆除區隊辦公室環境清潔維護案」已於 2022/02/15 決標,決標金額 355,000 元(約 36 萬),得標廠商為錞鐿實業工程行。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商錞鐿實業工程行
決標金額355,000 元(約 36 萬)
決標日期2022/02/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/15
招標機關臺北市建築管理工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號11111
預算金額
底價金額370,000 元
總決標金額355,000 元(約 36 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
錞鐿實業工程行公司資料↗ 得標 355,000 元
安忻有限公司公司資料↗ 未得標
孟津有限公司公司資料↗ 未得標
凡耀有限公司公司資料↗ 未得標
九羿有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/23 決標公告 355,000 元