台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年度臺北市都市再生行動育成實驗」案-第2次契約變更

臺北市都市更新處辦理「「112年度臺北市都市再生行動育成實驗」案-第2次契約變更」已於 2023/09/21 決標,決標金額 35,200 元(約 4 萬),得標廠商為六島創意有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商六島創意有限公司
決標金額35,200 元(約 4 萬)
決標日期2023/09/21
預算金額35,280 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/23
決標日期2023/09/21
招標機關臺北市都市更新處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號112011-02
預算金額35,280 元(約 4 萬)
底價金額35,200 元
總決標金額35,200 元(約 4 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
六島創意有限公司公司資料↗ 得標 35,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→