台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度大同區斯文里三期整宅公辦都更物業服務」

臺北市都市更新處辦理「「111年度大同區斯文里三期整宅公辦都更物業服務」」已於 2022/03/02 決標,決標金額 4,169,147 元(約 417 萬),得標廠商為中工公寓大廈管理維護有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商中工公寓大廈管理維護有限公司
決標金額4,169,147 元(約 417 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/03
決標日期2022/03/02
招標機關臺北市都市更新處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號111024
預算金額
底價金額4,170,000 元
總決標金額4,169,147 元(約 417 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中工公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ 得標 4,169,147 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/03 決標公告 4,169,147 元