台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「捷運Y24站暨社子市場周邊更新地區辦理都市計畫變更及都市更新計畫」委託專業服務案-第1次契約變更

臺北市都市更新處辦理「「捷運Y24站暨社子市場周邊更新地區辦理都市計畫變更及都市更新計畫」委託專業服務案-第1次契約變更」已於 2023/06/01 決標,決標金額 82,000 元(約 8 萬),得標廠商為育辰工程顧問股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商育辰工程顧問股份有限公司
決標金額82,000 元(約 8 萬)
決標日期2023/06/01
預算金額84,000 元(約 8 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/02
決標日期2023/06/01
招標機關臺北市都市更新處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號110035-01
預算金額84,000 元(約 8 萬)
底價金額83,500 元
總決標金額82,000 元(約 8 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
育辰工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 82,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→