台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大同區昌吉基地整修工程委託監造技術服務案-第三次契約變更」

臺北市都市更新處辦理「「大同區昌吉基地整修工程委託監造技術服務案-第三次契約變更」」已於 2021/09/28 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為蔡明穎建築師事務所。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商蔡明穎建築師事務所
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2021/09/28
預算金額441,672 元(約 44 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/29
決標日期2021/09/28
招標機關臺北市都市更新處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109026-03
預算金額441,672 元(約 44 萬)
底價金額440,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡明穎建築師事務所公司資料↗ 得標 440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→