台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度大同區昌吉基地-整建維護空間營造」-新增工項

臺北市都市更新處辦理「「108年度大同區昌吉基地-整建維護空間營造」-新增工項」已於 2020/01/20 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為島嶼工程顧問有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商島嶼工程顧問有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2020/01/20
預算金額281,894 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2020/01/20
招標機關臺北市都市更新處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號108032-01
預算金額281,894 元(約 28 萬)
底價金額280,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
島嶼工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→