「臺北市都市更新處辦公處所環境清潔維護工作」採購案
臺北市都市更新處辦理「「臺北市都市更新處辦公處所環境清潔維護工作」採購案」已於 2017/01/11 決標,決標金額 324,000 元(約 32 萬),得標廠商為冠榮清潔企業社。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/23 |
| 決標日期 | 2017/01/11 |
| 招標機關 | 臺北市都市更新處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 352,800 元 |
| 總決標金額 | 324,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠榮清潔企業社公司資料↗ | 得標 | 324,000 元 |
| 陳氏清潔工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崑輝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元佳企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金喜喜事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/23 決標公告 324,000 元