台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度都市更新計畫實施期間工程事務稽考委託服務案第一次契約變更(後續擴充)

臺北市都市更新處辦理「104年度都市更新計畫實施期間工程事務稽考委託服務案第一次契約變更(後續擴充)」已於 2016/03/25 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為社團法臺北市都市更新整合發展協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法臺北市都市更新整合發展協會
決標金額990,000 元(約 99 萬)
決標日期2016/03/25
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/01
決標日期2016/03/25
招標機關臺北市都市更新處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104006-01
預算金額1,000,000 元(約 100 萬)
底價金額990,000 元
總決標金額990,000 元(約 99 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法臺北市都市更新整合發展協會公司資料↗ 得標 990,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→