台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年度都市再生前進基地-士林區凱旋路27號等3筆房地修繕工程第一次變更設計

臺北市都市更新處辦理「103年度都市再生前進基地-士林區凱旋路27號等3筆房地修繕工程第一次變更設計」已於 2015/07/07 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為東竑營造有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商東竑營造有限公司
決標金額210,000 元(約 21 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額217,086 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/10
決標日期2015/07/07
招標機關臺北市都市更新處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號103060-01
預算金額217,086 元(約 22 萬)
底價金額210,000 元
總決標金額210,000 元(約 21 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東竑營造有限公司公司資料↗ 得標 210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/01 無法決標公告
  2. 2015/07/10 決標公告 210,000 元