台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無線電洩洪警報暨放水廣播系統改善

臺北翡翠水庫管理局辦理「無線電洩洪警報暨放水廣播系統改善」已於 2024/05/28 決標,決標金額 4,749,470 元(約 475 萬),得標廠商為升鵬通訊整合有限公司。

決標結果
得標廠商升鵬通訊整合有限公司
決標金額4,749,470 元(約 475 萬)
決標日期2024/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/05/28
招標機關臺北翡翠水庫管理局
標案編號FP113005
預算金額
底價金額
總決標金額4,749,470 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
升鵬通訊整合有限公司公司資料↗ 得標 4,749,470 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/23 公開招標公告
  2. 2024/05/09 無法決標公告
  3. 2024/05/10 公開招標公告
  4. 2024/06/07 決標公告 4,749,470 元