水庫區監視系統汰換
臺北翡翠水庫管理局辦理「水庫區監視系統汰換」已於 2022/03/15 決標,決標金額 1,474,460 元(約 147 萬),得標廠商為橙立科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/21 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FP111001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,475,000 元 |
| 總決標金額 | 1,474,460 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橙立科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,474,460 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/28 公開招標公告
- 2022/02/17 無法決標公告
- 2022/02/17 公開招標公告
- 2022/03/21 決標公告 1,474,460 元