翡翠水庫水位計、雨量計及控制站軟硬體等汰換
臺北翡翠水庫管理局辦理「翡翠水庫水位計、雨量計及控制站軟硬體等汰換」已於 2021/03/03 決標,決標金額 4,113,800 元(約 411 萬),得標廠商為翰昇環境科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/10 |
| 決標日期 | 2021/03/03 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FP110003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,115,000 元 |
| 總決標金額 | 4,113,800 元(約 411 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰昇環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,113,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/09 公開招標公告
- 2021/02/23 無法決標公告
- 2021/02/23 公開招標公告
- 2021/03/10 決標公告 4,113,800 元