翡翠水庫放水監視系統汰換
臺北翡翠水庫管理局辦理「翡翠水庫放水監視系統汰換」已於 2019/04/01 決標,決標金額 1,265,810 元(約 127 萬),得標廠商為橙立科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/10 |
| 決標日期 | 2019/04/01 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FP108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,365,000 元 |
| 總決標金額 | 1,265,810 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橙立科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,265,810 元 |
| 群智自動化工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/07 公開招標公告
- 2019/03/21 無法決標公告
- 2019/03/25 公開招標公告
- 2019/04/10 決標公告 1,265,810 元