台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「水質檢驗耗材與藥品購置」

臺北翡翠水庫管理局辦理「107年度「水質檢驗耗材與藥品購置」」已於 2018/11/08 決標,決標金額 84,000 元(約 8 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商今日儀器股份有限公司
決標金額84,000 元(約 8 萬)
決標日期2018/11/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/15
決標日期2018/11/08
招標機關臺北翡翠水庫管理局
標案編號FP107010
預算金額
底價金額96,000 元
總決標金額84,000 元(約 8 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
今日儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 84,000 元
天騏股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→