107年度水文測報系統儀器汰換
臺北翡翠水庫管理局辦理「107年度水文測報系統儀器汰換」已於 2018/04/25 決標,決標金額 3,099,800 元(約 310 萬),得標廠商為翰昇環境科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/30 |
| 決標日期 | 2018/04/25 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FP107005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,145,000 元 |
| 總決標金額 | 3,099,800 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰昇環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,099,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/03 公開招標公告
- 2018/04/19 無法決標公告
- 2018/04/20 公開招標公告
- 2018/04/30 決標公告 3,099,800 元