水資源宣導品
臺北翡翠水庫管理局辦理「水資源宣導品」已於 2017/05/17 決標,決標金額 476,840 元(約 48 萬),得標廠商為高臣企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/01 |
| 決標日期 | 2017/05/17 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FP106008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 486,000 元 |
| 總決標金額 | 476,840 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高臣企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 476,840 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/06/01 決標公告 476,840 元