大壩電力監控系統擴充
臺北翡翠水庫管理局辦理「大壩電力監控系統擴充」已於 2015/06/08 決標,決標金額 1,173,442 元(約 117 萬),得標廠商為聯恩電腦股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/17 |
| 決標日期 | 2015/06/08 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FP104003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,482,500 元 |
| 總決標金額 | 1,173,442 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯恩電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,173,442 元 |
| 台灣迪網科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑易科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/21 公開招標公告
- 2015/06/01 公開招標更正公告
- 2015/06/17 決標公告 1,173,442 元