翡翠水庫資訊安全管理系統(ISMS)制度維護
臺北翡翠水庫管理局辦理「翡翠水庫資訊安全管理系統(ISMS)制度維護」已於 2026/03/17 決標,決標金額 747,700 元(約 75 萬),得標廠商為安碁資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/23 |
| 決標日期 | 2026/03/17 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FL115029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 747,700 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安碁資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 747,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/23 決標公告 747,700 元