翡翠水庫水質採樣檢驗
臺北翡翠水庫管理局辦理「翡翠水庫水質採樣檢驗」已於 2025/01/03 決標,決標金額 1,862,324 元(約 186 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2025/01/03 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FL114007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,863,000 元 |
| 總決標金額 | 1,862,324 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,862,324 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/27 公開招標公告
- 2024/12/27 無法決標公告
- 2025/01/10 決標公告 1,862,324 元