庫區監視器、無線電及緊急求救鈴系統維護
臺北翡翠水庫管理局辦理「庫區監視器、無線電及緊急求救鈴系統維護」已於 2024/02/20 決標,決標金額 435,900 元(約 44 萬),得標廠商為橙立科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/26 |
| 決標日期 | 2024/02/20 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FL113024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 439,400 元 |
| 總決標金額 | 435,900 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橙立科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 435,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/26 決標公告 435,900 元