台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

翡翠水庫庫區智慧管理系統維護

臺北翡翠水庫管理局辦理「翡翠水庫庫區智慧管理系統維護」已於 2024/03/06 決標,決標金額 796,000 元(約 80 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。

決標結果
得標廠商遠傳電信股份有限公司系統整合分公司
決標金額796,000 元(約 80 萬)
決標日期2024/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/08
決標日期2024/03/06
招標機關臺北翡翠水庫管理局
標案編號FL112020-1
預算金額
底價金額796,000 元
總決標金額796,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 得標 796,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→