生態工程場址維護(預約式契約)
臺北翡翠水庫管理局辦理「生態工程場址維護(預約式契約)」已於 2022/12/02 決標,決標金額 728,500 元(約 73 萬),得標廠商為益廣營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/08 |
| 決標日期 | 2022/12/02 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FL112008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 728,500 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益廣營造有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/08 決標公告 728,500 元