111年操作大樓不斷電系統維修
臺北翡翠水庫管理局辦理「111年操作大樓不斷電系統維修」已於 2022/06/01 決標,決標金額 165,000 元(約 17 萬),得標廠商為飛峰國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/07 |
| 決標日期 | 2022/06/01 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FL111022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 173,000 元 |
| 總決標金額 | 165,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛峰國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/07 決標公告 165,000 元