台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度大壩安全監測工作區環境整理與維護

臺北翡翠水庫管理局辦理「111年度大壩安全監測工作區環境整理與維護」已於 2022/02/09 決標,決標金額 266,666 元(約 27 萬),得標廠商為朕浩有限公司。

決標結果
得標廠商朕浩有限公司
決標金額266,666 元(約 27 萬)
決標日期2022/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/14
決標日期2022/02/09
招標機關臺北翡翠水庫管理局
標案編號FL111018
預算金額
底價金額282,000 元
總決標金額266,666 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朕浩有限公司公司資料↗ 得標 266,666 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/14 決標公告 266,666 元