110年度庫區監視器、無線電及緊急求救鈴系統維護
臺北翡翠水庫管理局辦理「110年度庫區監視器、無線電及緊急求救鈴系統維護」已於 2021/01/29 決標,決標金額 655,000 元(約 66 萬),得標廠商為橙立科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/04 |
| 決標日期 | 2021/01/29 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FL110007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 659,000 元 |
| 總決標金額 | 655,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橙立科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 655,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/12/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/12/24 無法決標公告
- 2020/12/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/02/04 決標公告 655,000 元