109年度水電維護業務委外
臺北翡翠水庫管理局辦理「109年度水電維護業務委外」已於 2019/12/31 決標,決標金額 1,250,640 元(約 125 萬),得標廠商為鼎集水電工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/08 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FL109011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,365,000 元 |
| 總決標金額 | 1,250,640 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎集水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,250,640 元 |
| 洲美企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普泉工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日榮空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立奧室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/20 公開招標公告
- 2020/01/08 決標公告 1,250,640 元