108年度漂流物清除(預約式契約)
臺北翡翠水庫管理局辦理「108年度漂流物清除(預約式契約)」已於 2018/12/27 決標,決標金額 3,538,148 元(約 354 萬),得標廠商為崴立環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/10 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FL108003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,538,148 元(約 354 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崴立環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,538,148 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/04 公開招標公告
- 2018/12/21 無法決標公告
- 2018/12/22 公開招標公告
- 2019/01/10 決標公告 3,538,148 元
- 2019/01/28 更正決標公告