台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度壩區道路碼頭維護及坍方淤泥清除工作(預約式契約)

臺北翡翠水庫管理局辦理「107年度壩區道路碼頭維護及坍方淤泥清除工作(預約式契約)」(更正定期彙送),預算金額 702,783 元(約 70 萬),截止投標 106/12/19 14:00,開標時間 106/12/19 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/12/19 14:00
開標時間106/12/19 15:00
預算金額702,783 元(約 70 萬)
招標方式更正定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型更正定期彙送
公告日期2018/02/09
截止投標106/12/19 14:00
開標時間106/12/19 15:00
招標機關臺北翡翠水庫管理局
標案編號FL107004
預算金額702,783 元(約 70 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/05 定期彙送
  3. 2018/02/09 更正定期彙送