台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度翡翠水庫食蛇龜野生動物保護區內瀕危食蛇龜與柴棺龜族群調查監測

臺北翡翠水庫管理局辦理「106年度翡翠水庫食蛇龜野生動物保護區內瀕危食蛇龜與柴棺龜族群調查監測」已於 2017/03/06 決標,決標金額 393,000 元(約 39 萬),得標廠商為國立屏東科技大學。

決標結果
得標廠商國立屏東科技大學
決標金額393,000 元(約 39 萬)
決標日期2017/03/06
預算金額400,000 元(約 40 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/14
決標日期2017/03/06
招標機關臺北翡翠水庫管理局
標案編號FL106023
預算金額400,000 元(約 40 萬)
底價金額394,000 元
總決標金額393,000 元(約 39 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立屏東科技大學公司資料↗ 得標 393,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→