水質檢驗室改善與擴充
臺北翡翠水庫管理局辦理「水質檢驗室改善與擴充」已於 2016/12/06 決標,決標金額 971,460 元(約 97 萬),得標廠商為侑宏室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/12 |
| 決標日期 | 2016/12/06 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FL105033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 971,460 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 侑宏室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 971,460 元 |
| 天騏股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信得技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/25 公開招標公告
- 2016/12/01 公開招標更正公告
- 2016/12/12 決標公告 971,460 元