105年度辦公區域清潔維護
臺北翡翠水庫管理局辦理「105年度辦公區域清潔維護」已於 2016/02/16 決標,決標金額 1,063,240 元(約 106 萬),得標廠商為全都會有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/04 |
| 決標日期 | 2016/02/16 |
| 招標機關 | 臺北翡翠水庫管理局 |
| 標案編號 | FL105007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,123,000 元 |
| 總決標金額 | 1,063,240 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全都會有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,063,240 元 |
| 毅潔環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅蕊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/18 公開招標公告
- 2016/02/01 無法決標公告
- 2016/02/01 公開招標公告
- 2016/03/04 決標公告 1,063,240 元