台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度水土保持工程

臺北翡翠水庫管理局辦理「104年度水土保持工程」已於 2015/06/05 決標,決標金額 13,300,000 元(約 1,330 萬),得標廠商為禾旺營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商禾旺營造工程有限公司
決標金額13,300,000 元(約 1,330 萬)
決標日期2015/06/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/26
決標日期2015/06/05
招標機關臺北翡翠水庫管理局
標案編號FG104-06
預算金額
底價金額13,740,000 元
總決標金額13,300,000 元(約 1,330 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾旺營造工程有限公司公司資料↗ 得標 13,300,000 元
益廣營造有限公司公司資料↗ 未得標
東家營造有限公司公司資料↗ 未得標
晉通營造有限公司公司資料↗ 未得標
賀建營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/25 公開招標公告
  2. 2015/06/26 決標公告 13,300,000 元