114年度拒馬財務採購開口契約案
臺北市政府交通局辦理「114年度拒馬財務採購開口契約案」已於 2025/09/02 決標,決標金額 19,050,000 元(約 1,905 萬),得標廠商為曜鈜企業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/08 |
| 決標日期 | 2025/09/02 |
| 招標機關 | 臺北市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 114027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,050,000 元(約 1,905 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜鈜企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 豐萃國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/08 決標公告 19,050,000 元