114年戶外媒體宣導採購案(開口契約)
臺北市政府交通局辦理「114年戶外媒體宣導採購案(開口契約)」已於 2025/07/24 決標,決標金額 959,995 元(約 96 萬),得標廠商為爵士影像事業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/12 |
| 決標日期 | 2025/07/24 |
| 招標機關 | 臺北市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 114024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 959,995 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 爵士影像事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 959,995 元 |
| 漁海股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/11 公開招標公告
- 2025/06/30 無法決標公告
- 2025/07/01 公開招標公告
- 2025/08/12 決標公告 959,995 元