114年度聯合運輸管理平台暨資料庫分析功能擴充及維運案
臺北市政府交通局辦理「114年度聯合運輸管理平台暨資料庫分析功能擴充及維運案」已於 2025/03/31 決標,決標金額 16,000,000 元(約 1,600 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/16 |
| 決標日期 | 2025/03/31 |
| 招標機關 | 臺北市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 114013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 16,000,000 元(約 1,600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 資拓宏宇國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/04/16 決標公告 16,000,000 元