台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年交通智慧型手機軟體暨臺北市即時交通資訊網功能擴充案(第2次契約變更新增項目議價)

臺北市政府交通局辦理「109年交通智慧型手機軟體暨臺北市即時交通資訊網功能擴充案(第2次契約變更新增項目議價)」已於 2020/11/12 決標,決標金額 493,000 元(約 49 萬),得標廠商為資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)
決標金額493,000 元(約 49 萬)
決標日期2020/11/12
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/07
決標日期2020/11/12
招標機關臺北市政府交通局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號109022-2
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額493,000 元
總決標金額493,000 元(約 49 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資拓宏宇國際股份有限公司 (International Integrated Systems, Inc.)公司資料↗ 得標 493,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→