2017臺北世界大學運動會內湖儲車區場地布置採購案
臺北市政府交通局辦理「2017臺北世界大學運動會內湖儲車區場地布置採購案」已於 2017/07/11 決標,決標金額 1,462,500 元(約 146 萬),得標廠商為購好康整合行銷有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/13 |
| 決標日期 | 2017/07/11 |
| 招標機關 | 臺北市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,462,500 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 購好康整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,462,500 元 |
| 永農整合展覽事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐禾創意整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圓成有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星展活動有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/29 公開招標公告
- 2017/07/03 公開招標更正公告
- 2017/07/13 決標公告 1,462,500 元