106年單車通勤日請你喝咖啡活動
臺北市政府交通局辦理「106年單車通勤日請你喝咖啡活動」已於 2017/03/27 決標,決標金額 1,457,000 元(約 146 萬),得標廠商為台灣城市單車聯盟協會。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/28 |
| 決標日期 | 2017/03/27 |
| 招標機關 | 臺北市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 106015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,485,000 元 |
| 總決標金額 | 1,457,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣城市單車聯盟協會公司資料↗ | 得標 | 1,457,000 元 |
| 圓周率顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集思國際會議顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/03/28 決標公告 1,457,000 元