VELO TAIPEI!環臺北自行車悠遊行
臺北市政府交通局辦理「VELO TAIPEI!環臺北自行車悠遊行」已於 2015/09/11 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為社團法人台灣樂活自行車協會。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/16 |
| 決標日期 | 2015/09/11 |
| 招標機關 | 臺北市政府交通局 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 104044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,566,000 元 |
| 總決標金額 | 2,550,000 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣樂活自行車協會公司資料↗ | 得標 | 2,550,000 元 |
| 啟點行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/16 決標公告 2,550,000 元