台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2016全球自行車城市大會(Velo-city Global 2016)-自行車城市體驗遊程

臺北市政府交通局辦理「2016全球自行車城市大會(Velo-city Global 2016)-自行車城市體驗遊程」已於 2015/08/14 決標,決標金額 585,000 元(約 59 萬),得標廠商為社團法人台灣樂活自行車協會。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商社團法人台灣樂活自行車協會
決標金額585,000 元(約 59 萬)
決標日期2015/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/17
決標日期2015/08/14
招標機關臺北市政府交通局
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號104032
預算金額
底價金額592,000 元
總決標金額585,000 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣樂活自行車協會公司資料↗ 得標 585,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/17 決標公告 585,000 元