113年路外停車場水電設備維護保養檢測
臺北市停車管理工程處辦理「113年路外停車場水電設備維護保養檢測」已於 2024/05/02 決標,決標金額 5,197,900 元(約 520 萬),得標廠商為立潔機電技術顧問有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/03 |
| 決標日期 | 2024/05/02 |
| 招標機關 | 臺北市停車管理工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1133025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,509,000 元 |
| 總決標金額 | 5,197,900 元(約 520 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立潔機電技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,647,900 元 |
| 全順機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,550,000 元 |
| 正和機電技術工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/19 公開招標公告
- 2024/05/03 決標公告 5,197,900 元