113年度自動體外心臟電擊去顫器及收納箱租賃
臺北市停車管理工程處辦理「113年度自動體外心臟電擊去顫器及收納箱租賃」已於 2023/12/06 決標,決標金額 538,560 元(約 54 萬),得標廠商為立遠生醫股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | 臺北市停車管理工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1132004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 581,300 元 |
| 總決標金額 | 538,560 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立遠生醫股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 538,560 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開招標公告
- 2023/11/22 公開招標更正公告
- 2023/11/30 無法決標公告
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/19 決標公告 538,560 元