台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度鄰里交通停車標線

臺北市停車管理工程處辦理「112年度鄰里交通停車標線」已於 2023/01/18 決標,決標金額 2,766,000 元(約 277 萬),得標廠商為登峯造極廣告工程有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商登峯造極廣告工程有限公司
決標金額2,766,000 元(約 277 萬)
決標日期2023/01/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/23
決標日期2023/01/18
招標機關臺北市停車管理工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1122007
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,766,000 元(約 277 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
登峯造極廣告工程有限公司公司資料↗ 得標 2,766,000 元
晉宏交通工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/28 公開招標公告
  2. 2023/01/11 無法決標公告
  3. 2023/01/11 公開招標公告
  4. 2023/01/19 無法決標公告
  5. 2023/01/19 決標公告 2,766,000 元
  6. 2023/02/02 公開招標公告
  7. 2023/02/23 決標公告 2,766,000 元