110年度停車場油漆粉刷
臺北市停車管理工程處辦理「110年度停車場油漆粉刷」已於 2021/04/20 決標,決標金額 1,191,794 元(約 119 萬),得標廠商為永昶有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/07 |
| 決標日期 | 2021/04/20 |
| 招標機關 | 臺北市停車管理工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1103025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,160,000 元 |
| 總決標金額 | 1,191,794 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永昶有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,191,794 元 |
| 國誌防水工程行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一大有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太古設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興億室內裝修公司資料↗ | 未得標 | — |
| 荃博科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/22 公開招標公告
- 2021/05/07 決標公告 1,191,794 元