110年度印製拖吊保管通知單等
臺北市停車管理工程處辦理「110年度印製拖吊保管通知單等」已於 2021/09/06 決標,決標金額 189,600 元(約 19 萬),得標廠商為伍泰資訊用品股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/07 |
| 決標日期 | 2021/09/06 |
| 招標機關 | 臺北市停車管理工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1102A021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 189,600 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,600 元 |
| 立宇資訊事務用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/07 決標公告 189,600 元