南港國小停車場ATS電源自動切換開關機組修繕案
臺北市停車管理工程處辦理「南港國小停車場ATS電源自動切換開關機組修繕案」已於 2021/06/10 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為立潔機電技術顧問有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/23 |
| 決標日期 | 2021/06/10 |
| 招標機關 | 臺北市停車管理工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1102A016 |
| 預算金額 | 276,675 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 271,100 元 |
| 總決標金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立潔機電技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 270,000 元 |