公有停車場建築物漏水及修繕整修工程(開口契約)
臺北市停車管理工程處辦理「公有停車場建築物漏水及修繕整修工程(開口契約)」已於 2021/10/19 決標,決標金額 7,493,566 元(約 749 萬),得標廠商為晶展營造股份有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/09 |
| 決標日期 | 2021/10/19 |
| 招標機關 | 臺北市停車管理工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1101012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,400,000 元 |
| 總決標金額 | 7,493,566 元(約 749 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶展營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,493,566 元 |
| 緯豐營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/28 公開招標公告
- 2021/10/13 無法決標公告
- 2021/10/13 公開招標公告
- 2021/11/09 決標公告 7,493,566 元