台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖321K01停車場新建工程第三次變更設計

臺北市停車管理工程處辦理「內湖321K01停車場新建工程第三次變更設計」已於 2020/12/10 決標,決標金額 6,360,000 元(約 636 萬),得標廠商為登山營造股份有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商登山營造股份有限公司
決標金額6,360,000 元(約 636 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額6,657,900 元(約 666 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/07
決標日期2020/12/10
招標機關臺北市停車管理工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1080201C0013-03
預算金額6,657,900 元(約 666 萬)
底價金額6,366,000 元
總決標金額6,360,000 元(約 636 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
登山營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→