松德大樓客貨用電梯更新
臺北市停車管理工程處辦理「松德大樓客貨用電梯更新」已於 2018/04/03 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為立川機電工業有限公司。所在地區:臺北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/20 |
| 決標日期 | 2018/04/03 |
| 招標機關 | 臺北市停車管理工程處 |
| 所在地區 | 臺北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:蔣萬安 |
| 標案編號 | 1072011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立川機電工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
| 祥曜機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 六川電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東洋電梯工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/12 公開招標公告
- 2018/04/20 決標公告 1,580,000 元