台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通報專線反光片更換採購案

臺北市停車管理工程處辦理「通報專線反光片更換採購案」已於 2015/07/07 決標,決標金額 3,075,820 元(約 308 萬),得標廠商為川典實業有限公司。所在地區:臺北市。

決標結果
得標廠商川典實業有限公司
決標金額3,075,820 元(約 308 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/20
決標日期2015/07/07
招標機關臺北市停車管理工程處
所在地區臺北市
縣市執政黨 國民黨 首長:蔣萬安
標案編號1042011
預算金額
底價金額3,890,000 元
總決標金額3,075,820 元(約 308 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
川典實業有限公司公司資料↗ 得標 3,075,820 元
中日交通標誌有限公司公司資料↗ 未得標
登峯造極廣告工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/25 公開招標公告
  2. 2015/07/20 決標公告 3,075,820 元